emcmos

Европейский медицинский центр ЕМС

0 отзывов

Рубрика: Медицинские центры

Соцсети:


Обновлено: 5.03.2020

Европейский медицинский центр (EMC) с 1990 года оказывает медицинскую помощь в Москве по европейским и международным стандартами. В EMC работают более 450 высококвалифицированных врачей из России, Франции, США, Израиля, Германии и Японии, 16 профессоров медицины и более 30 докторов медицинских наук.

В состав ЕМС входят госпиталь на ул. Щепкина, многофункциональные медицинские центры в Спиридоньевском и Орловском переулках, Европейский Стоматологический Центр (ЕDС), клинико-диагностическая лаборатория, EMC Assistance (экспертное сопровождение в лечении за рубежом), Европейская Клиника Спортивной Травматологии и Ортопедии (ECSTO), Онкологическая клиника, Урологическая клиника, Эстетическая клиника, а также Центр женского здоровья, акушерства, гинекологии и репродуктивных технологий.

Центр оказывает медицинскую помощь по следующим направлениям — педиатрия, ортопедия, травматология, оториноларингология, офтальмология, нейрохирургия, терапия, неврология, дерматовенерология, кардиология, эндокринология, онкология и другие.

Добавить комментарий

Необходимо войти или зарегистрироваться для размещения комментария.

© Медцентры и клиники на МосМедики.ру
Перейти к верхней панели